ASTERIX & OBELIX XXL 2 Collectors Edition [Switch] für nur 59,- Euro inkl. Versand

Media Markt
Testergebnis+23
59,- 83,98

Bei MediaMarkt bekommt ihr gerade die ASTERIX & OBELIX XXL 2 Collector Edition [Switch] für nur 59,- Euro inkl. Versand.

Der beste Vergleichspreis liegt bei rund 84,- Euro, so dass ihr sehr gute 25,- Euro bei MediaMarkt sparen könnt.

Ich habe früher auf der SNES das Asterix und Obelix Spiel „totgezockt“ und kann mir vorstellen, dass diese Neuauflage hier mindestens genauso gut sein wird. Ich bin ehrlich, wenn ich eine Switch besitzen würde, dann würde diese Collectors Edition auf jeden Fall einen Platz in meinem Regal haben.

Details:

  • Altersfreigabe (USK): Ab 06 Jahren
  • Genre: Jump’n’Run
  • Hersteller: Astragon
  • Titel: Asterix & Obelix XXL 2 – Collectors Edition
  • Plattform: Nintendo Switch
  • enthaltene Untertitel: Deutsch
  • Verfügbare Sprachen Anleitung: Deutsch
  • Inhalt: Asterix & Obelix XXL 2 Game, Asterix Figur aus Kunstharz, T-Shirt, 2 Lithographien

Hi, ich bin Pascal, die neueste Erweiterung im Snipz-Team. Als Student bin ich quasi darauf getrimmt ständig auf der Jagd nach Schnäppchen zu sein. Ab jetzt bin ich aber nicht mehr nur für mich auf Schnäppchensuche, sondern gehe für euch in den Weiten des Internets auf die Jagd, um die attraktivsten Angebote ausfindig zu machen.

Kommentare zu diesem Deal

Hinterlasse einen Kommentar

Mit der Nutzung der Kommentarfunktion erklärst Du dich mit der Speicherung und Verarbeitung deiner Daten gemäß unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Register New Account
Reset Password